Права племянника в иске к бывшей супруге относительно кредита, взятого после развода

• г. Богучар

Мой племянник разводится с женой. У них несовершеннолетний ребенок. Не живут с с сентября 2013 г. За год до этого в 2012 г брали кредит. Уехали на север. Выплачивали вместе. Но она взяла там еще больший кредит в ноябре 2013 г, яко бы, чтобы погасить прежний. Племянник согласия не давал, бумаг не подписывал, в то время работал уже в Москве. Она живет с другим. Что может прдъявить племяннику? Будет ли он платить ее кредит? У него есть свои кредиты.

Ответы на вопрос (1):

Суд может признать данный кредит взятый женой если подтвердить факт раздельного проживания