Пункт о Порядке и сроках доставки товара в договоре купли-продажи - разъяснение

• г. Екатеринбург

В договоре купли-продажи прописан пункт о Порядке и сроках доставки товара. 3.4 При готовности товара к передаче покупателю продавец направляет покупателю извещение о готовности передать товар не позднее 3 (трех) рабочих дней с момента готовности товара с указанием срока, в который продавец готов отгрузить или доставить товар в согласованное с покупателем место.

Вопрос: как понимать трактовку данного пункта, он говорит о том, что в течении трех рабочих дней мне как покупателю должны передать товар или передать только извещение о готовности товара?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае продавец извещает вас о готовности товара и где соответственно с условием договора готов передать товар вам в течении трех дней.