Срок выплаты выходного пособия при сокращении в связи с ликвидацией организации

• г. Минеральные Воды

Меня сократили с 1 июля 2014 года из-за ликвидации организации. Выплатили тринадцатую и переработку. В какие сроки должны выплатить выходное пособие.

Ответы на вопрос (1):

В день увольнения должны были платить за июль месяц, в начале сентября за август и в октябре за сентябрь, если стоите в ЦЗ,