Как правильно составить заявление для снятия ареста с 1/4 доли имущества наложенного на мужа за алименты?

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста составить заявление Начальнику отдела Судебных приставов. На 1/4 долю мужа наложен арест суд. приставом за алименты. У мужа нет больше никакого имущества. Нам нужно составить правельно заявления для того чтоб сняли арест. Муж выплачивает алименты не в счет долга, а по достижению совершенолетия, а долг имеется в размере 300 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Не снимут при такой задолженности. Заявление пишется в простой форме "Прошу снять арест с объекта недвижимости расположенного по адресу.........принадлежащий мне на праве собственности". Больше ничего не нужно. В течении 30 дней пристав вам направить ответ на ваше заявление. ФЗ-50 "Об обращении граждан".