Что делать, если сын выгнал вас из дома, принадлежащего вам?

• г. Калуга

Дом принадлежал жене. После ее смерти, сын приватизировал дом, а я ему обманным путем подписал отказную от приватизации. Дом имеет четыре комнаты, в которых проживают сын с женой, внук, внучка. Мне 67 лет и меня сын выгнал из дома. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы подписали отказ в его пользу, то имеете право на проживание. Подайте иск в суд об определении порядка пользования жильём

Если вы подписали отказ от приватизации то тем самым вы за собой сохранили право пожизненного проживания в этом доме если сын выгнал, то подавайте иск в суд о вселении в дом закон на вашей стороне

Приходите на очную консультацию все подробно обсудим!!!