Сломался шуруповерт. Магазин не хочет ремонтировать по гарантии. Говорят сломался редуктор от перегрузки но я не перегружал его.

• г. Магнитогорск

Сломался шуруповерт. Магазин не хочет ремонтировать по гарантии. Говорят сломался редуктор от перегрузки но я не перегружал его.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте экспертизу сами, если установит что не по Вашей вине, требуйте ремонта или замены и компенсации суммы на экспертизу