Регистрация миграционной карты при приезде в Белгород из Луганской области Украины - необходимость и сроки

• г. Белгород

Приехала в Белгород месяц назад из Луганской области Украины. Есть миграционная карта (причина приезда частная). Необходимо ли было где-то еще регистрировать миграц. Карту по приезду? Прочитала, что ФМС беспрепятственно должны продлять миграционные карты украинцам, в какой срок для этого нужно обратиться в ФМС? Оформлять статус беженца или врем. Убежище не собираюсь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, все верно.