Каковы могут быть наши аргументы в суде, т.к. тот

• г. Москва

Разрешение след. Ситуации. Мы - коммерческая фирма, оказывающая услуги связи. При переоформлении договора с одного физ. лица на другое, обе стороны представили документы, удостоверяющие личность. Впоследствии оказалось, что человек, переоформлявший договор действовал по подложному паспорту, и мы были вынуждены прекрартить оказание услуг тому, на кого был переоформлен Договор. Каковы могут быть наши аргументы в суде, т.к. тот, на кого переоформили Договор и прекратили оказывать услуги подает на нас в суд? С уважением, Яна.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли у Вас доказательства подложности паспорта? Почему Вы прекратили оказывать услуги новому клиенту, который хочет подать на Вас в суд? Я готов рассмотреть ситуацию предметно для выяснения возможности защиты.