Неуплата зарплаты в ДЮСШ - Как правильно оформить жалобу главе администрации и в прокуратуру?

• г. Рубцовск

Я работаю в ДЮСШ за последние месяцы Управление по спорту не доплачивает нам зарплату, а на сентябрь говорят, что вообще нет денег на зарплату, как правильно написать жалобу главе администрации и в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Форма произвольная жалобы. Советую обратиться в трудовую инспекцию по данному факту

Жалоба пишется в свободной форме в ней отражаются факты недоплаты зарплаты и просьба разобраться в ситуации и помочь в решении проблемы