Покупка земли в Подмосковье - реальность, особенности выбора и меры безопасности

• г. Москва

Собираюсь купить в подмосковье землю. Доски объявлений пестрят Продажами до 200000 и до 20 соток в 10 км от мкада. Под ижс! Реально ли это? И если я буду покупать на что обратить внимание? И как избежать грабежей, если привезу туда ценные вещи и поставлю забор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим!

Обратить внимание на правоустанавливающие документы земельного участка, далее грамотное составление договора купли-продажи и т.д.

Лучше пригласите сопроводить сделку грамотного юриста,дабы минимизировать риски и не остаться обманутым

При необходимости обращайтесь, поможем.

Удачи!