Я хочу купить дом на два хозяена с участком 6.50 соток ИЖС. На что я должен обратить внимание при оформление в нотариусе?

• г. Алматы

Я хочу купить дом на два хозяена с участком 6.50 соток ИЖС. На что я должен обратить внимание при оформление в нотариусе?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нотариальная сделка, можете не беспокоиться, нотариус сам все проверит. И если возникнут какие либо сомнения по документам, то откажется проводить сделку.