Выплаты при рождении первого ребенка - получу ли я единовременное пособие и как платятся декретные?

• г. Красноярск

Какие выплаты мне положены при рождении первого ребенка, работаю официально. Положено ли мне единовременное пособие 18000 или просто будут платить декретные. И как платятся декретные за 70 дней до родов и все?

Ответы на вопрос (1):

Вам положено единовременное пособие 18000 и декретные за 70 дней до родов и 70 дней после родов (отпуск по БиР).

Спросить
Пожаловаться

Работаю на декретной ставке (срочный трудовой договор на время отсутствия основного работника), выход основной работницы примерно на июль 2017, сама ухожу в декрет в декабре 2016. Подскажите, какие выплаты мне положены, мне оплатят декретные за все 140 дней, или уволят днем родов и заплатят за 70?Так же положена ли мне выплата единовременного пособия при рождении ребенка? На что мне рассчитывать?

01.2012 а в декабре 2012 мне рожать какие мне положены пособия по рождению ребенка? Я как мать одиночка положено ли мне Государственное единовременное пособие при рождении ребенка? Где и какие документы оформлять для получения?

Следующего характера. Подскажите. Какие компенсации положены при рождении ребенка от фирмы-работодателя и государства, по мимо единовременной выплаты и декретных (70 дней до родов и после)?

Какие выплаты положены после родов, я уходила в декрет с работы до родов организация выплатила 62 тысячи и 15 тысяч при рождении первого ребёнка, положены ли мне выплаты ещё после родов и сколько будут платить ежемесячно по уходу за ребёнком, официально зарплата была 13 тысяч в месяц?

Скоро мне выходить в декретный отпуск первый раз. Меня интересует какие документы я должна предоставить работодателю и какие пособия или другие выплаты получу с работы? Кому положено единовременное пособие по рождению ребенка?

Какие пособие я получу при уходе в декретный отпуск и родам?

Я беременна, но официально не работаю, какие мне выплаты положены при рождении на 2 второго ребенка или будут ли и кто платить мне детское пособие до 1,5 лет?

До скольки лет платится пособие работодателем на второго ребенка? Я работаю на двух работах (вторая по совместительству), будут ли платить его на второй работе или только с основного места? И какие выплаты положены при рожедении второго ребенка. Заранее спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в Подмосковье. Мой муж гражданин Турции. Вы не подскажете какие денежные выплаты нам положены при рождении первого ребенка. Я знаю, что при роджении ребенка положено единовременное пособие при рождении в размере 8000 руб. Дело в том, что я слышала, что Путин при рождении первого ребенка обещает денежные выплаты помимо 8 000 руб. правда ли это? и относиться это к Подмосковью или только относится к москвичам?

Заранее спасибо за ответ...

Я проживаю и прописана в городе нижнем Новгороде. Я аспирант, учусь очно. При рождении второго ребёнка как положено в соцзащите оформила федеральное единовременное пособие на рождение ребёнка и пособие ежемесячное до 1.5 лет. А положено ли мне единовременные губернаторские выплаты на рождение второго, ведь в нашей области они предусмотрены. В соцзащите про них даже ничего не говорят; (

Муж устроился на контрактную службу какие единовременные выплаты ему положены? И положена ли ему безвозмездная выплата при заключении первого брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение