Может ли Мособлсуд по апелляционной жалобе вынести решение между двумя юрлицами?

• г. Красногорск

Может ли Мособлсуд по апелляционной жалобе вынести решение между двумя юрлицами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, может. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Мособлсуд может вынести решение по определенным видам споров между юридическими лицами, если иск был принят к производству судом первой инстанции с соблюдением правил подсудности.