Что необходимо сделать, чтобы взять землю в долгосрочную аренду на 49 лет. Платно ли это или бесплатно.

• г. Белгород

Что необходимо сделать, чтобы взять землю в долгосрочную аренду на 49 лет. Платно ли это или бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван Васильевич!

Обратитесь в администрацию, в комитет по управлению имуществом и получите информацию об участках, выставленных на торги. На 49 лет участки предоставляют на праве аренды под строительство, разумеется не бесплатно. Если что-то заинтересует, условия торгов можно узнать у организатора торгов.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.