Оспаривание решения гос. органа относительно выдачи техпаспорта для трактора 1991 года выпуска

• г. Краснодар

Отец купил трактор 1991 года выпуска. Из документов - договор купли-продажи ТС и паспорт ТС, со слов продавца-техпаспорт никогда не выдавался. В гостехнадзоре в выдаче техпаспорта отказали, сославшись на то, что представленных вышеуказанных документов недостаточно. Подскажите, пожалуйста, на что ссылаться в заявлении об оспаривании решения гос. органа?

Ответы на вопрос (1):

пусть восстановит по утери...