Как оформить договор при покупке квартиры с учетом возможного развода, чтобы супруг не имел права на половину имущества?

• г. Тверь

Хочу купить квартиру, состою в браке. Мои родители платят треть суммы, остальную сумму берем в ипотеку. Как оформить договор, чтобы в случае развода супруг не мог претендовать на половину квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Для Вас выгоднее в этом случае подписать брачный договор.