Баня осталась без горячей воды и пара из-за задолженности МУПа Тамбовинвестсервису перед Газпромом - что делать?

• г. Тамбов

Одна из наших организаций, городская баня, снабжается горячей водой и паром от котельной, принадлежащей МУП Тамбовинвестсервис. Между нами заключен договор на снабжение теплоресурсами. Недавно МУП внезапно прекратил снабжение, баня перестала работать. Причина оказалась в том, что Газпром, которому МУП должен 80 млн рублей, отключил за неуплату подачу газа. До погашения долгов за газ, его включать отказываются, денег у МУПа нет.

В договоре между баней и МУПом никакой ответственности Тамбоинвестсервиса не прописано.

Что делать бане в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это незаконно, пишите жалобу в жилищную инспекцию.