Газовая компания прекращает подачу газа в многоквартирном доме без договора - что делать?

• г. Пермь

Хотелось бы узнать по какой причине газовая компания прекращает подачу газа основываясь что договор расторгнут. У нас 8 квартирный ветхий дом, 2 квартиры расселены и еще одна ждет очереди. Газ перекрыли и газовщики сказали что нет договора. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь к собственнику дома, как усматривается из вашего вопроса именно он не заключил договор с газоснабжающей организацией, или обращайтесь в прокуратуру