Что я могу сделать с простым процентным векселем, выпущенным 26 августа 2013 года кипрской компанией?

• г. Новосибирск

Что я могу сделать с простым процентным векселем, выпущенным 26 августа 2013 года кипрской компанией?

Ответы на вопрос (1):

Вексель это долговая бумага (заем), его можно предъявить к платежу, в назначенный срок если указан.