При освобождении по Удо из колонии мне выдали на руки 2500 руб. В ИК я проработал полный год. на какие выплаты Я имею право.

• г. Санкт-Петербург

При освобождении по УДо из колонии мне выдали на руки 2500 руб. В ИК я проработал полный год. на какие выплаты Я имею право.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны были выдать денежные средства только на проезд до места проживания.