Проблемы с выполнением родительских прав - выписка матери из квартиры и возможные протесты органов опеки

• г. Арзамас

Прошу помощи уважаемых юристов, можно ли мать, лишенную родительских прав, выписать из (не приватизированной) квартиры и прописать на другую жилплощадь (общежитие)? Могут ли органы опеки опротестовать дальнейшую приватизацию вышеуказанной квартиры. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете выписать только в судебном порядке, если она сама против.