Как защитить себя и свою собственность - возможность привлечь к ответственности человека за перемещение машины без разрешения

• г. Мурманск

Помогите пожалуйста. Могу ли я привлечь к ответственности, хоть к какой нибудь человека? Дело в том, что уезжая в отпуск оставила машину на определенном месте, а по приезду она стоит в другом месте. А на старом месте стоит чужая машина, хозяин которой пинает любые машины, что встают на его место. И по моему предположению он залез в мою машину и начал ее двигать. Но ведь это не законно! Его жена хамит мне. Помогите пожалуйста, умоляю!

Ответы на вопрос (1):

Нужно было в полицию обратится с заявлением по факту угона ТС.