Человек, которого подозревали в угоне автомобиля, помог полиции найти машину

• г. Инта

У друга угнали автомобиль. Через сутки, человек которого подозревали в угоне показал примерное место аварии, куда улетела машина. В час ночи сотрудники гибдд нашли эту машину на том же месте, куда указывал данный гражданин. Следователи, которые вели это дело, пришли к хозяину машины и надавив на него под угрозой лишения прав заставили подписать бумагу в которой указывалось, что разбил эту машину сам хозяин. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращается в прокуратуру, следственный комитет с заявлением в отношении сотрудников полиции