Какие документы надо для гражданства р

• г. Тольятти

Какие документы надо оформлять гражданину Узбекистана, для проживания, для работы, для гражданства России.

Ответы на вопрос (2):

Нужно в УФМС оформить РВП и РНР

пусть обратиться в миграционную службу по месту регистрации;

для работы надо оформить патент (если будет самостоятельно осуществлять трудовую деятельность (продажа, услуги и т.д.);

получить разрешение на работу, если будет работать по найму;

для гражданства - сначала надо получить вид на жительство...