Соседка возмущена пристройкой в общем дворе и строительством второго этажа. Возможные нарушения и конфликты

• г. Симферополь

У нас общий двор мы пристроили пристройку в дом + строим второй этаж над пристройкой. Соседка по общему нашему дома возмущена. Какие могут быть нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Смотреть надо как у Вас земля оформлена и в Вашей собственности дом или в долях с соседкой. От этого и будет зависеть.