Мужчина из Омска готов принять семью из Украины и помочь им пережить беспокойные времена
199₽ VIP

• г. Омск

Я хотел бы принять семью из Украины. Не могу больше смотреть на этот весь беспредел, люди должны жить, думать о своём будущем. Я хотел бы помочь семье, или матери с ребёнком из Украины. Какие мои должны быть действия для того, чтобы я смог помочь людям в этой страшной ситуации? С уважением, Михаил, Омск, 38 лет.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Управление УФМС РФ.

Какие мои должны быть действия для того, чтобы я смог помочь людям в этой страшной ситуации?

---подать заявку в администрацию города о готовности принятия семьи их числа беженцев из Украины. они к вам направят семью.

Направьте электронное обращение в УФМС России на официальном сайте. Много беженцев в Москве, Ростовской области. Ваше обращение будет рассмотрено и разъяснено, как именно Вы сможете принять украинскую семью.