Суд удовлетворил требования банка, но разрешил рассрочку платежа на 2 года - где оплачивать задолженность?

• г. Волжский

Прошел суд по исковому заявлению банка в отношении меня, как кредитного должника. Суд частично удовлетворил требования банка и обязал меня выплатить всю сумму единовременно. Я написала заявление о рассрочке платежа на 2 года, и возможности выплачивать с декретной зарплаты 1000 рублей (нахожусь в декрете и являюсь многодетной мамой). Суд мое заявление удовлетворил. Скажите, пожалуйста где мне оплачивать свою задолженность (решение суда я получила по почте)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Платите через судебных приставов.