Заявление в суд о предоставлении рассрочки по кредиту в связи с невозможностью полной выплаты задолженности

• г. Апатиты

Помогите пожалуйста правильно составить заявление в суд на рассрочку по кредиту. Суд принял решение взыскать полностью всю задолженность, на данный момент я могу оплачивать ежемесячно, по определённым платежам, полностью выплатить всю сумму нет возможности. Решение суда вступит в силу с 12 января.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно заявление о реструктуризации задолженности по кредитному договору. Составление документов платная услуга, могу помочь сделать это прямо на сайте. Примите мой запрос в друзья

Заявление нужно не о реструктуризации, - уже было Решение суда. Заявление о рассрочке исполнения решения суда. Звоните, помогу.