Продажа квартиры по ветеранскому сертификату - нужно ли платить подоходный налог?

• г. Сибай

Квартира находилась в долевой собственности с супругой менее 3-х лет, и была продана по ветеранскому сертификату за 1105200 руб., обязаны ли мы платить подоходный налог в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Придется платить

(1 105 200-1млн.)=13 676руб. сумма налога, если продали одним договором.