Подача на алименты для студента, достигшего 19 лет и получающего образование на грант в карагандинском ВУЗе

• г. Караганда

Я получала алименты до достижения дочери 18-летия. Сейчас ей 19 лет и она учится на очном отделении (на гранте) в ВУЗЕ Караганды. Как нам можно вновь подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Если законодательство Казахстана предусматривает взыскание алиментов после исполнения 18 летия ребенка то подавайте в суд.