Возможно ли получить жилье в очереди для мать-одиночки без жилья и возможности покупки?

• г. Томск

Скажите пожалуйста, я мать одиночка своего жилья не имею, возможности его купить тоже нет, могу ли я встать на очередь на получения жилья?

Ответы на вопрос (2):

можете встать на льготную очередь в Администрации по месту вашего проживания.

Дав, можете согласно ст. 51 ЖК РФ