Возможность встать на очередь на жилье для матери-одиночки и ребенка в Саратовской области, городе Балаково

• г. Балаково

Скажите пожалуйста, я мать-одиночка, своего жилья не имею, прописана у мамы в 1 комн. Кв., там же и дочка 7-ми месяцев. Площадь квартиры 36 кв метров. Имею ли я возможность встать на очередь, для получения жилья себе и своему ребенку? Саратовская область, город Балаково.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! конечно, вы можете встать на очередь на получения жилья. если будете признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий