Как бороться с шумными соседями и соблюдать безопасность на дачном участке в СНТ Ленинградской области

• г. Выборг

Наш дачный участок находится в СНТ Ленинградской области. Соседи очень часто запускают салют на сон грядущий. Как с этим бороться? Есть ли какие-то нормы о соблюдении тишины в садоводствах? Правила пожарной безопасности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На садовых участках должна соблюдаться тишина. Запрещается пользоваться магнитофонами, радиоприёмниками и телевизорами на большой громкости, мешающей отдыху соседей. В период с 23 до 7 утра нельзя также проводить шумные работы: колоть дрова, пользоваться электроинструментами и т.д.