Наказание для сотрудника ФСБ за драку в алкогольном опьянении в нерабочее время, с признанием вины и отсутствием претензий от потерпевшей стороны

• г. Москва

Могут ли уволить сотрудника фсб за драку в состоянии алкогольного опьянения в нерабочее время, потерпевшая сторона претензий не имеет. Сотрудник полностью признал свою вину перед руководством, кроме того имеет нагрудный знак и благодарности. Какое наказание ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Уволить могут: за действия, порочащие честь сотрудника