Предусмотрено ли в акте судебно-медицинского исследования трупа присутствие транквилизаторов Я не получила на данный вопрос ответ.

• г. Россошь

Предусмотрено ли в акте судебно-медицинского исследования трупа присутствие транквилизаторов Я не получила на данный вопрос ответ.

Ответы на вопрос (1):

Перед проведением суд.мед.экспертизы перед экспертом ставятся вопросы.