Просьба о исправлении неправильно указанных личных данных в акте судебно-медицинского исследования трупа

• г. Москва

В акте судебно медицинского исследования трупа все личные данные написаны неправильно. Как правильно сформулировать просьбу в бюро судебно медицинской экспертизы чтобы личные данные в акте исправили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так подавайте повторно