Выплаты и льготы для многодетной семьи с пропиской в Ставрополе и меньше года проживания в Московской области

• г. Москва

Какие выплаты и льготы для многодетной семьи, трое детей, если моя прописка Ставрополь, а у мужа прописка меньше года в московской области? Проживаем в москве?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы будете постоянно зарегистрированы в городе Москве (все члены семьи), то вы можете обратиться в Управление социальной защиты населения по месту регистрации и получить удостоверение многодетной семьи. Имея указанное удостоверение и соответствующий статус вы приобретаете права пользоваться льготами многодетной семьи. перечень льгот посмотрите на информационных ресурсах Департамента соц защиты по г. Москве