Возможно ли поступление на контрактную службу без срочной службы, но с опытом работы в МВД и статусом ветерана боевых действий?

• г. Москва

Могу ли я поступит на службу по контракту не проходивши срочную службу, но отслуживши в МВД 7 лет и имею звание старшего сержанта, а так же являюсь ветераном боевых действий на Северном Кавказе.

Ответы на вопрос (1):

Если не "проходивши", но "отслуживши" - то можете.