Могу ли я получить губернаторские выплаты при рождении второго ребенка, если прописана в Подмосковье и живу в Москве? Какие сроки для оформления документов?

• г. Москва

Скажите пожалуйста могу ли я претендовать на областные выплаты (губернаторские) при рождении второго ребенка, если я прописана в Подмосковье, живы в Москве и дети прописаны в Москве, и если да то до какого срока нужно оформить документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Могу ошибаться, но мне кажется что можете, при условии, что ребенок должен быть прописан в Московской области. Областные деньги - 100 тыс руб. Уточните Ваш вопрос в органах социальной защиты по месту прописки!