Можно ли вылететь за границу с постановлением о снятии запрета на выезд и квитанциями об оплате, если снятие запрета официально произойдет через две недели или возможно возврат на паспортном контроле?

• г. Ижевск

Постановление о снятии запрета на выезд за границу есть, квитанции об оплате есть, но запрет снимают официально две недели. Могу ли я с этими документами вылететь на отдых за границу? Или меня на паспортном контроле за вернут?

Ответы на вопрос (1):

запрет еще не снят - не советую выезжать