Помощь в выписке граждан

• г. Усть-Лабинск

Сколько по времени суд рассматривает дело о выписке граждан?

Ответы на вопрос (2):

два месяца, далее месяц на обжалование, если обжаловали - то еще месяца три

ст. 154 ГПК РФ установлен срок рассмотрения дела - 2 месяца. Но, если есть обстоятельства, делающие невозможным полное, объективное и всестороннее рассмотрение дела, то суд может рассматривать дело и в более длительные сроки. Главное, чтобы это было обоснованно. Удачи!