Как получить российское гражданство для гражданина Украины, проживающего в Киеве и выполнившего 18 лет?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос.

Мой знакомый гражданин Украины, хочет получить Российское гражданство, ему исполняется 18 лет в этом месяце, паспорт Украины он еще не получал, на данный момент он живет в Киевекак он может получить российское гражданство и какие документы, для этого нужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Консульство РФ.