И какие документы и действия для этого нужны?

• г. Белгород

Я гражданин Украины хочу получить Российское гражданство. Какие документы для этого нужны. И какие мои действия. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас родители или жена - граждане России, то Вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке. Если никого из перечисленных граждан России у Вас нет, то Вы можете получить гражданство только в соответствии с выделяемыми квотами. Все эти вопросы решаются в ФМС . Документов нужно много, все подробно расскажут в ФМС.