Почему мне отказывают в получении государственной квартиры, если наше текущее жилье непригодно для проживания?

• г. Псков

Я круткина анна ивановна 11.04.1990 г. р сирота. Мне хотелось бы узнать на каком основание мне опека отказывает в получении государственной квартиры? А жилье в котором не возможно жить мне и моему ребенку признают пригодное для жилья.

Ответы на вопрос (1):

/то нужно спросить у опеки. Несогласны, то подавайте в суд или прокуратуру заявления