Иск и предъявление претензий в случае ошибочного теста на отцовство - права отца и действия лаборатории

• г. Балашиха

Если выявлено, что лаборатория предоставила не верный результат теста на отцовство, можно ей предъявить какой либо иск и какие будут действия лаборатории? При установлении отцовства для суда в итоге положительного ответа какие права будет иметь отец на ребенка и что он может предъявить претензии матери ребенка, если подаст в суд?

Ответы на вопрос (1):

да, можете предьявить иск к лаборатории если будет установлено неверное заключение

при установлении отцовства - отце будет иметь равные права с матерью ребенка