Компенсация за непредоставление места в детском саду в Краснодарском крае - куда обратиться, какие документы нужны и размер компенсации

• г. Краснодар

Моему ребенку уже два года. Мы стоим в очереди на детский сад, но нам пришел отказ в этом году. Положена ли мне компенсация за непредоставление места в детском саду моему ребенку? Если да, то куда обратиться, с какими документами и в каком размере? Регион-Краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, такой компенсации в вашем регионе нет

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку уже 1,10 мес. Мы стоим в очереди на детский сад но нам сказали в июне 2014 очередь еще не подошла, обращаться в след году, хотя ребенку который младше нас уже дали путевку в этот же сад (и они не льготники).. Положена ли мне компенсация за непредоставление места в детском саду моему ребенку? Если да, то куда обратиться с какими документами и в каком размере? Г. Омск.

Моему ребенку в апреле будет 2 года. Работать я не могу т.к не подошла очередь в детский сад. Положена ли Компенсация за непредоставление места в детском саду? Куда надо обратиться?

Моему ребенку 2,2 года, мы стоим на очереди в детский сад уже год. Проживаем в санкт-петербурге. Имеем ли мы право получать компенсацию за непредоставление нам места в детском саду?

Ребенку скоро 3 года. Стоим на очереди в нескольких детских садах. Рядом с домом (по месту прописки) 4 детских сада. О приеме ребенка в детские сады по месту жительства отказано, в связи с отсутствием свободных мест (очередь не подошла). Куда обратиться и с какими документами, чтобы ребенка приняли в детский сад по месту жительства в 3 года?

Стою в очереди на получение путевки в детский садик Ребенку 2 года. Слышала, что с января 2012 года при не предоставлении места в детском саду положена компенсация. Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться, какие нужно собрать документы и кто имеет право на эту компенсацию. Муж военный.

Мы стоим в очереди в детский сад на лето 2015 г. однако Моему ребёнку не было предоставлено место в детском саду по причине отсутствия мест. Вопрос, предусмотрена ли в Ростовской области компенсация за непредоставление места в детском саду и как ее можно получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребенку 1.6 года, очередь в детский сад не продвигается, сказали приди узнать через год! положена ли мне компенсация за не предоставление места в детском саду моему ребенку!

Моему ребенку 3 года В очереди в детский сад стоит с 2 лет. По месту жительства Управление образования мне не предоставляет место в детском саду, говорят нет мест. Предлагают места в других районах города. Имею ли я права требовать место в дет. саду только по месту прописки ребенка? Могу ли потребовать компенсацию за непредоставления места по месту прописки или жаловаться в вышие инстанции Спасибо.

ДД! моему ребенку 2 года, ему в этом 2013 году не предоставили место в детский сад (Забайкальский край) имею ли я (мать) получать компенсацию за непредоставление места в дет сад? участвует в этом Заб. край, каким документом (ФЗ) это предусмотрено и если да,то куда обращаться? Спасибо. Ольга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение