Компенсация за непредоставление места в детском саду в Краснодарском крае - куда обратиться, какие документы нужны и размер компенсации

• г. Краснодар

Моему ребенку уже два года. Мы стоим в очереди на детский сад, но нам пришел отказ в этом году. Положена ли мне компенсация за непредоставление места в детском саду моему ребенку? Если да, то куда обратиться, с какими документами и в каком размере? Регион-Краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, такой компенсации в вашем регионе нет