Возможно ли получить медицинский полис на основе свидетельства о рождении, где отец не указан, а ребенок имеет фамилию матери?

• г. Красноярск

Мы получили свидетельство о рождении на ребенка по гражданству отца так как у мамы нет паспорта и в графе отец прочерк и фамилия у ребенка мамы возможно ли по нему получить полис?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, возможно.

Полис по месту жительства только т.е. где зарегистрированы.