Безответственность исполнительной службы г. Бердянска - пропущенное заявление о неполучении алиментов и денежная помощь на сына

• г. Светловодск

Два месяца назад обратилась в исполнительную службу г.Бердянска с заявлением – просьбой о выдаче справки о неполучении алиментов на сына. Ответ не пришел, хотя звонила уже через 1,5 месяца и просила лично исполнителя по телефону, чтобы выслали мне справку. (живу в другой области в 500 км). В связи с такой безответственностью за июнь месяц не получила в соц. службе денежную помощь на сына. Есть ли меры воздействия на исполнителя?

Ответы на вопрос (1):

ЖАлоба в суд на бездействие гос. исполнителя или жалоба в вышестоящую ГИС - на ваш выбор.