Проблемы с соседями из-за разведения декоративных собак в половине дома - как найти компромисс и уладить конфликт?

• г. Володарск

Купила 1/2 дома, я питомника и занимаюсь разведением декоративных собак. Соседи ходят на меня жалуются в администрацию, грозят судом. Что они против моего увлечения. Соблюсти все санитарные нормы не возможно маленький участок. Как мне угомонить соседей?

Ответы на вопрос (1):

Никак.Жаловаться их право.