Уволен по сокращению штата - каков будет мой размер пособия по безработице?

• г. Кемерово

Я был уволен в связи с сокращением штата. Встал на биржу труда и получал первые три месяца свою среднемесячную заработную плату. Прошу пояснить - далее я должен получать 75% от своей среднемесячной зарплаты или 6300 рублей?

Ответы на вопрос (1):

далее будете получать только пособие по безработице - 6300 рублей.