Уволен по сокращению штата - каков будет мой размер пособия по безработице?

• г. Кемерово

Я был уволен в связи с сокращением штата. Встал на биржу труда и получал первые три месяца свою среднемесячную заработную плату. Прошу пояснить - далее я должен получать 75% от своей среднемесячной зарплаты или 6300 рублей?

Ответы на вопрос (1):

далее будете получать только пособие по безработице - 6300 рублей.

Спросить
Пожаловаться

В связи с сокращением штата сотрудников была уволена по сокращению и "встала" на биржу труда. Подскажите пожалуста сколько времени я могу "стоять " на бирже труда и получать среднемесячную зароботную плату.

Я сотрудник МВД сокращают на пенсию. Чтоб получать еще зарплату я в течении месяца должен встать на биржу. Подскажите какой перечень документов я должен взять для биржи труда у себя в кадрах или бухгалтерии. Говорят что первых три месяца платит предприятие потом биржа? Каким образом платит УВД первых три месяца? После запроса биржи труда что я уже встал на учет там? Заранее благодарен.

Я уволена по сокращению штата. Работодатель индивидуальный предприниматель не платит пособие, тк это не предусмотрено трудовым договором. Встала на биржу. Биржа не будет платить пособие первые три месяца, говорят что ИП должен платить. Могу ли я получать пособие на бирже первые 3 месяца если работодатель не платит?

Я был уволен по сокращению штата. Встал на биржу труда получил деньги за два месяца от работодателя. За третий месяц что бы получить мне нужна справка с биржи труда. Мне было в ней отказано так как у меня есть несколько отказов от работы. Работа во вредных условиях. Все отказы в письменном виде. Но с биржи меня не сняли.

Меня уволили в связи с сокащением штата, мой средний зароботок 34000 рублей. Сколько я получу пособие на бирже занятости, на четвертый месяц с момента сокращения (три месяца получал свой средний от работодателя) ?

Уволена по сокращению штатов с 3.07.2014 г. За 3 месяца выплатили среднемесячную заработную плату в размере 24600 руб. Сколько будет теперь платить биржа труда.

Хотела узнать: я в данный момент стою на бирже труда, получаю пособие 4600 рублей, сама нашла работу, если я сейчас уйду с биржи и отработав три месяца на новом месте уволюсь, то, встав, вновь на биржу, пособие я буду получать исходя из моей зарплаты или 800 рублей? Заранее спасибо Вам за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно я уволилась из организации, в которой проработала 1 неделю, после чего встала на учет в центр занятости населения. Там у меня попросили справку о среднемесячном заработке за последние три месяца для начисление пособия. В ней указали среднемесячную зарплату в размере 15000 рублей, рассчитав эту сумму из того, что за 6 дней я получила 2500 рублей. На бирже труда мне сказали, что справка оформлена не правильно, что в графу о среднемесячной зарплате нужно вписать сумму 2500 тысячи рублей. Правы ли они, или говорят так, потому что это им выгодно в плане выплаты пособия?

Заранее благодарна!

Недавно я уволилась из организации, в которой проработала 1 неделю, после чего встала на учет в центр занятости населения. Там у меня попросили справку о среднемесячном заработке за последние три месяца для начисление пособия. В ней указали среднемесячную зарплату в размере 15000 рублей, рассчитав эту сумму из того, что за 6 дней я получила 2500 рублей. На бирже труда мне сказали, что справка оформлена не правильно, что в графу о среднемесячной зарплате нужно вписать сумму 2500 тысячи рублей. Таким образом я буду получать пособие около 1 тысячи рублей в месяц. А было бы 4900 рублей, если бы среднемесячный заработок составлял 15000 рублей.

Ещё, если это важно, я проработала 9 месяцев в другой организации и справку об этом я также предоставила в центр занятости.

Таким образом, хотелось бы узнать, правильно ли они поступают? Какое пособие мне должно начисляться?

Заранее благодарна!

Уволена из банка по сокращению штата, банк выплачивает мне среднемесячную з/п. Встала на биржу труда. Имеют ли право работники биржи труда в течении 3 месяцев, которые мне выплачивают компенсацию, предлагать мне работу, з/п на которой ниже моих выплат банком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение